У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dollhouse in Korea

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse in Korea » Guest » гостевая vol.1


гостевая vol.1

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Задавайте свои вопросы, не стесняйтесь. Мы всегда рады на них ответить и помочь разобраться в непонятном!

Для того, чтобы придержать роль, проcим Вас пройти в эту тему.

0

91

паролюшка не пришел :с смените, пожалуйста.

0

92

IU написал(а):

паролюшка не пришел :с смените, пожалуйста.

сменил на пароль 1111, не забудьте сменить его после~

+1

93

у меня один вопрос
в пункте связь с кукольным домом
копировать из акции и дополнять или хватит того что в акции?

0

94

Lee Chae Rin написал(а):

у меня один вопросв пункте связь с кукольным домомкопировать из акции и дополнять или хватит того что в акции?

в идеале - дополнить

0

95

Jung YunHo
а ну хорошо, я дополню)

0

96

походу дела возник вопрос

0

97

Lee Chae Rin
хорошо

0

98

Shim Chang Min
огромнейшее спасибо

0

99

Придержите Юджи (соло), пожалуйста, и для одной прекрасной дамы Сохи из Wonder Girls

Отредактировано Kim Yoon Ji (2013-08-18 22:46:03)

0

100

Kim Yoon Ji
пройдите в специальную созданную для этого тему и заполните шаблон

0

101

Shim Chang Min
прощу прощения за невнимательность тт

0

102

а можно причину почему меня не приняли?

0

103

Lee Ye Jin
Нам нужны люди, способные сами что-то создать, а не заниматься плагиатом
И это мнение всей Администрации, а не только моё
Поэтому вопрос о Вашем участии в данном проекте закрыт и в дальнейшем обсуждаться не будет

0

104

Доброго времени суток.
Хотелось бы подробней узнать о системе игры, она локационная, эпизодическая или смешанная? (Прошу прощения, если был невнимателен и что-то упустил)
И еще вопрос насчет кукол: написано, что после того, как память была стерта они по развитию, словно пятилетние дети. То есть до того, как в них будет "загружена" личность отыгрыш должен быть соответствующим, если быть точнее, действия должны быть с той же осмысленностью, а в данном случае НЕосмысленностью, как у ребенка?
И надо ли быть ознакомленным с сериалом "Кукольный дом", чтобы вести игру?
Простите за беспокойство, если вопросы были не по теме.

0

105

Некто написал(а):

Доброго времени суток.

доброго и Вам)

Некто написал(а):

Хотелось бы подробней узнать о системе игры, она локационная, эпизодическая или смешанная? (Прошу прощения, если был невнимателен и что-то упустил)

в данный момент у нас локационная система игры. Это описано в правилах, но... у нас идет некое переосмысление системы, поэтому точно сказать не можем к чему мы придем.

Некто написал(а):

И еще вопрос насчет кукол: написано, что после того, как память была стерта они по развитию, словно пятилетние дети. То есть до того, как в них будет "загружена" личность отыгрыш должен быть соответствующим, если быть точнее, действия должны быть с той же осмысленностью, а в данном случае НЕосмысленностью, как у ребенка?

да, именно так. Вы все правильно поняли)

Некто написал(а):

И надо ли быть ознакомленным с сериалом "Кукольный дом", чтобы вести игру?

в принципе, материала F.A.Q.а должно хватить для игры на нашей ролевой. Тем более что он постоянно пополняется, дополняется и etc.
скажу лишь, что сам сериал интересен))) просто интересен)))

0

106

Shim Chang Min написал(а):

в данный момент у нас локационная система игры. Это описано в правилах, но... у нас идет некое переосмысление системы, поэтому точно сказать не можем к чему мы придем.

Локационная в последнее время становится менее актуальной, хотя, как мне кажется, большинству она понятней.

Shim Chang Min написал(а):

да, именно так. Вы все правильно поняли)

Хм, думаю, это, как минимум, интересно.) Хотя пока смутно представляю, как правильно вести отыгрыш.
Кстати, если брать куклу, то желательно из акции?

Shim Chang Min написал(а):

в принципе, материала F.A.Q.а должно хватить для игры на нашей ролевой. Тем более что он постоянно пополняется, дополняется и etc.
скажу лишь, что сам сериал интересен))) просто интересен)))

Зная себя, будет лучше, если ознакомлюсь со всем тем материалом, который как-то использовался при написании сюжета, так как часто возникает много вопросов, а по этическим соображениям  я считаю, что дергать постоянно администрацию не стоит.
Надеюсь, что не отвлекаю Вас, просто, всегда волнуюсь, что могу в процессе игры или написания анкеты допустить ошибку...

0

107

Некто написал(а):

Локационная в последнее время становится менее актуальной, хотя, как мне кажется, большинству она понятней.

иногда она становится неудобной, хотя не спорю, что она всем привычна, понятна и более симпатична)
вообще, я предполагаю, что мы можем перейти на гибрид...

Некто написал(а):

Хм, думаю, это, как минимум, интересно.) Хотя пока смутно представляю, как правильно вести отыгрыш.
Кстати, если брать куклу, то желательно из акции?

да, это весьма забавно)) думаю, мы Вам поможем разобраться со всем)
необязательно, можете, конечно, присмотреться к акциям, но у нас пока нет никаких ограничений по набору кукол/наблюдателей/простых людей/полиции и etc.

Некто написал(а):

Зная себя, будет лучше, если ознакомлюсь со всем тем материалом, который как-то использовался при написании сюжета, так как часто возникает много вопросов, а по этическим соображениям  я считаю, что дергать постоянно администрацию не стоит.
Надеюсь, что не отвлекаю Вас, просто, всегда волнуюсь, что могу в процессе игры или написания анкеты допустить ошибку...

просто внимательнее отнеситесь к F.A.Q.у, можете, конечно, посмотреть) но можете найти в частности на вики информацию о сериале. по крайней мере, часть вопросов можно избежать таким способом) но если все же возникнут они, не стесняйтесь обращаться) расскажем, покажем, объясним)

0

108

Некто написал(а):

Надеюсь, что не отвлекаю Вас, просто, всегда волнуюсь, что могу в процессе игры или написания анкеты допустить ошибку...

*вклинилась* не парьтесь, я хоть и смотрела сериал, но когда пришла, везде попилила Чанмина хд он добрый, все пояснит XD
А ваш подход правильный *___*

Отредактировано Yoon EunHye (2013-08-29 00:00:33)

0


Вы здесь » Dollhouse in Korea » Guest » гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно